| আউটপুট পাওয়ার | 40kw 50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | DEUTZ |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২০ কিলোওয়াট ২৪ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| আউটপুট পাওয়ার | 400KW 500KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KVA থেকে 200KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 6 সিলিন্ডার 4 স্ট্রোক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 45 কেভিএ থেকে 400 কেভিএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 6 সিলিন্ডার |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ৫ কেভিএ/৫.৫ কেভিএ |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 10A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| আউটপুট পাওয়ার | 110KW 138KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| হালকা টাইপ | 4X400W / 4X1000W ধাতু halide |
|---|---|
| ইঞ্জিন ধরন | ডিজেল পাওয়ার, 186 বিএফএ এয়ার কুল, একক সিলিন্ডার, 4 স্ট্রোক |
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |