| মডেল | PL-8000T |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| সুরক্ষা বর্গ | IP23 |
| পর্যায় নম্বর | 3 |
| ইঞ্জিনের ধরন | এয়ার-কুলড 4-স্ট্রোক |
|---|---|
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 3.6kw(50hz) /3.9kw(60kz) |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000rpm/3600rpm |
| গভর্নর টাইপ | যান্ত্রিক / ইলেকট্রনিক |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |