| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KW / 12KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 3 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 1.357 এল |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KVA থেকে 200KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 6 সিলিন্ডার 4 স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 1.81 এল থেকে 11.6 এল |
| Power(Prime) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 2 cylinder |
| Displacement(L) | 1.651 L |
| Engine Output Power | 25KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | ISUZU |
| Genset type | Open type, Silent type |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 45 কেভিএ থেকে 400 কেভিএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 6 সিলিন্ডার |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 4.5 এল |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |