| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 40kw 50kva |
| জেনসেট মডেল | GP55FWS |
| স্থির শক্তি | ৪৪ কিলোওয়াট ৫৫ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX22-65D |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 8kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| সিলিন্ডারের ধরন | 1 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্টার্ট টাইপ | ইলেকট্রিক/হ্যান্ড স্টার্ট |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 110 কেউ থেকে 68২ কেউ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 6 সিলিন্ডার এবং 12 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| গভর্নর টাইপ | মেকানিক্যাল / বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার পাওয়ার | 14KW 15.5 KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| স্টার্টিং সিস্টেম | বৈদ্যুতিক শুরু |
| সিলিন্ডার | দুটি সিলিন্ডার |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |