| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| ইঞ্জিন | আইভেকো/কামিন্স/পারকিন্স/ডুসান/ফাউডে |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড প্রকার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / আইভেকো / পারকিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| ইঞ্জিন | আইভেকো/কামিন্স/পারকিন্স/ডুসান/ফাউডে |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/লিওরি সোমার/ম্যারাথন/মেকাল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিপসি/কোম্যাপ/স্মার্টজেন/হার্সেন |
| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ইঞ্জিন | FPT/CUMMINS/Perkins |
| গ্যারান্টি | 12 মাস/1000 ঘন্টা |
| গোলমালের মাত্রা ((7m) | ৭২ ডিবিএ |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| ইঞ্জিন | ইউকে পারকিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| প্রকার | 40 ফুট ধারক |
|---|---|
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড প্রকার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | স্মার্টজেন |
| গ্যারান্টি | 12 মাস/1000 ঘন্টা |
| আউটপুট পাওয়ার | 250Kw |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 230V/240V/380V অপশনাল |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | Stamford,Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek ঐচ্ছিক জন্য |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 160kw 200kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 288 |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |