| আউটপুট পাওয়ার | 10kva থেকে 80kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | অরিজিনাল ইউকে পারকিন্স পাওয়ার |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| নামমাত্র শক্তি | 500KVA/400KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চীনা WUXI / Wandi ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| নামমাত্র শক্তি | 100KW / 125KVA |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 110KW / 138 KVA |
| ইঞ্জিন | ফন্টন / লোভল |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20kva থেকে 200kva |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 22kva থেকে 220kva |
| কারেন্ট | 50A থেকে 500A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ফোটন লোভল ডিজেল ইঞ্জিন |
| আউটপুট পাওয়ার | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/400V 230/430 240/415 বাছাইযোগ্য |
| ইঞ্জিন | মূল ইউ কে পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | 24KW / 30KVA |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | ২৬ কেডব্লিউ / ৩৩ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | ফন্টন / লোভল |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| আউটপুট পাওয়ার | 640KW 800KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স/4006-23TAG3A |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| মডেল নম্বার | GPE2V80 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ভি-টুইন, 4-স্ট্রোক, ওয়াটার-কুলড |
| জ্বালানী | ডিজেল |
| রেট আউটপুট শক্তি (KW) | 12KW(16.32HP)/3000 14KW(19.0HP)/36000 |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 12.5KW(17.0HP)/3000 14.5KW(20.0HP)/36000 |
| মডেল নম্বার | GPE292F |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | দুই সিলিন্ডার, ৪-ট্র্যাক্ট, বায়ু শীতল |
| জ্বালানী | ডিজেল |
| নামমাত্র আউটপুট (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 14 ((19.0)/3000 15.5 ((21.0)/36000 |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 15(20.5)/3000 16(22.0)/36000 |
| মডেল নম্বার | GPE2V88F |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ভি-টুইন, ৪-ট্র্যাক্ট, এয়ার কুলড |
| জ্বালানী | ডিজেল |
| রেট আউটপুট শক্তি (KW) | 13 ((18.0)/3000 14 ((19.0)/36000 |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |