| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 20 কেভি ২4 কিলোবাইট 32 কিলোবাইট |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 2.71L |
| Power(Prime/Standby) | 5.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 2.5kva থেকে 6.5kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 1500rpm/1800rpm |
| সিলিন্ডারের ধরন | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| গভর্নর টাইপ | যান্ত্রিক / ইলেকট্রনিক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 2.5kva / 2.8kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| সিলিন্ডারের ধরন | 1 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্টার্ট টাইপ | ইলেকট্রিক/হ্যান্ড স্টার্ট |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 6.6 কেভিএ |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| সিলিন্ডারের ধরন | 1 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্টার্ট টাইপ | ইলেকট্রিক/হ্যান্ড স্টার্ট |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 8kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| সিলিন্ডারের ধরন | 1 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্টার্ট টাইপ | ইলেকট্রিক/হ্যান্ড স্টার্ট |
| Power(Prime/Standby) | 50HP-200HP |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 2500RPM-3000RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder / 6 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |
| Power(Prime/Standby) | 30kw to 200kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 2500RPM-3000RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder / 6 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |