| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২০ কিলোওয়াট ২৪ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | ইসুজু |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২০ কিলোওয়াট ২৪ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | ইসুজু |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২০ কিলোওয়াট ২৪ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | জাপান ইসুজু |
| জেনসেট মডেল | GP66DCS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | কামিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 48KW / 60KVA |
| স্থির শক্তি | 53KW / 66KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 4BTA3.9-G2 |
| জেনসেট মডেল | GP110DCS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | কামিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 80KW / 100KVA |
| স্থির শক্তি | ৮৮ কিলোওয়াট / ১১০ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন মডেল | 6BT5.9-G1 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২০ কিলোওয়াট ২৪ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | জাপান ইসুজু |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২৫-২০০kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 38A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | জাপান ইসুজু ৪জেবি১ |
| ইঞ্জিন | কামিন্স/আইভিইসিও |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড প্রকার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস / ১ বছর |