| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| আকার | 40FT |
|---|---|
| ইঞ্জিন | এমটিইউ বা কামিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/লিওরি সোমার/ম্যারাথন/মেকাল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | গভীর সমুদ্র |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠাণ্ডা পানি |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ২০ কিলোওয়াট ২৪ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | ইসুজু |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 38A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | জাপান কুবোটা ভি৩৩০০-ই২বিজি২ |
| পাওয়ার পাওয়ার | 500kva 400kw |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v-690v আপনার পছন্দ মত |
| ইঞ্জিন | মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র কামিন্স |
| অল্টারনেটর | ম্যারাথন |
| জেনসেট মডেল | GP-FW22 |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | ১৬ কিলোওয়াট ২০ কিলোওয়াট |
| স্থির শক্তি | 17.6KW 22KVA |
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
| জেনসেট মডেল | GP-FW33 |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 24KW 30KVA |
| স্থির শক্তি | 26KW 33KVA |
| ফেজ ও তারের | ৪-সিলিন্ডার, জল শীতল |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 16KW 20KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DW91-29D |
| স্থির শক্তি | 17.6KW 22KVA |
| অল্টারনেটর মডেল | স্ট্যামফোর্ড / পিআই ১৪৪ডি |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ISUZU 4JB1 |