| আউটপুট পাওয়ার | 40kw 50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |
| মডেল নম্বার | GP55FWS |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি (KW) | 40kw 50kva |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | ৪৪ কিলোওয়াট ৫৫ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
| অল্টারনেটর ব্র্যান্ড | স্ট্যামফোর্ড টাইপ, ব্রাশহীন, ১০০% তামা |
| নামমাত্র শক্তি | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 53KVA/ 66 KVA |
| ইঞ্জিন | কামিন্স 4BTA3.9-G2 |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| ইঞ্জিন | ইভেকো |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড প্রকার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| মডেল | GP413FWS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| রঙ | নির্ভর করে |
| পাওয়ার রেট | 30KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | K4102DS |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | অপশন |
| জেনসেট মডেল | GP-FW55 |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 40kw 50kva |
| স্থির শক্তি | ৪৪ কিলোওয়াট ৫৫ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX22-65D |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 80KVA/64KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 200A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / 6BT5.9-G2 |
| Cooling System | Air/Water |
|---|---|
| Voltage | 400V/230V/110V |
| Warranty | 1-2 Years |
| Control System | Manual/Automatic |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |