| আউটপুট পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 200kw 250kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | 100kva/80kw |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 110kVA/88kW |
| ইঞ্জিন | Lovol / 1006TAG2A |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | ১৫ কেভিএ/১২ কেভিএ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 17KVA/ 13KW |
| শব্দ | 65dB 7 মিটার সুপার সাইলেন্ট টাইপ |
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা / 24 ঘন্টা / 72 ঘন্টা |
| সার্টিফিকেট | ISO9001/ISO14001/CE |
| আউটপুট পাওয়ার | 50KW 62KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ISUZU.Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | 200KVA/160KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 220KVA /176KW |
| ইঞ্জিন | ShangChai SDEC ইঞ্জিন SC8D280D2 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আল্টে |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 500KW/625KVA |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 550kw/688kva |
| ইঞ্জিন | আসল কামিন্স KTAA19-G6A |
| অল্টারনেটর | মূল স্ট্যামফোর্ড HCI544FS |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| জেনারেটরের ধরন | স্ট্যান্ডার্ড কনটেইনার টাইপ ডকোপ |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | YUCHAI / YC6C1220L-D20 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আল্টে |
| কন্ট্রোলার | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| জ্বালানি ট্যাংক | ৮ ঘন্টা ১০০% লোডে |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| ইঞ্জিন | কামিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |