| নামমাত্র শক্তি | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 53KVA/ 66 KVA |
| ইঞ্জিন | কামিন্স 4BTA3.9-G2 |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| জেনারেটরের প্রধান শক্তি | ৫০০ কিলোওয়াট ৬২৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| জেনারেটর স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 550KW 688KVA |
| 500KW জেনারেটর ইঞ্জিন | Ktaa19-g6a |
| 500kw জেনারেটর অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/এমইসিসি |
| 500KW জেনারেটর কন্ট্রোলার | স্ট্যামফোর্ড টাইপ, ব্রাশহীন, ১০০% তামা |
| ক্ষমতা পরিসীমা | 40-413KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/অরিজিন ইতালি |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন/ ডিপসিয়া/ কম্যাপ |
| নামমাত্র শক্তি | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | ৪৪ কেডব্লিউ / ৫৫ কেভিএ |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX21-45D |
| অল্টারনেটর ব্র্যান্ড | স্ট্যামফোর্ড / ইউসিআই২২৪জি |
| গোলমাল স্তর | ৭ মিটারে ৭০ ডিবি |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ৫ কেভিএ/৫.৫ কেভিএ |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 10A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| নামমাত্র শক্তি | 500KW/625KVA |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 550kw/688kva |
| ইঞ্জিন | অরিজিনাল ইউ এস এ কামিন্স |
| অল্টারনেটর | মূল স্ট্যামফোর্ড / লিওরি সোমার |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| আউটপুট পাওয়ার | 80KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 200kw 250kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | 100kva/80kw |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 110kVA/88kW |
| ইঞ্জিন | Lovol / 1006TAG2A |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |