| নামমাত্র শক্তি | 20kVA/16kW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 17KVA/ 13KW |
| শব্দ | 65dB 7 মিটার সুপার সাইলেন্ট টাইপ |
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা / 24 ঘন্টা / 72 ঘন্টা |
| সার্টিফিকেট | ISO9001/ISO14001/CE |
| নামমাত্র শক্তি | 120 কেভিএ /96 কেডব্লিউ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 132KVA/ 106KW |
| ইঞ্জিন | WEICHAI KOFO ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | স্মার্টজেন ৬১২০ |
| এয়ার ব্রেকার | MCCB DLIXI 3 পোল |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি | 30KVA / 24KW |
| স্থির শক্তি | ৩৩ কেভিএ/২৬ কেভিএ |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো কোফো ডিজেল ইঞ্জিন |
| নামমাত্র শক্তি | 500KVA/400KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ডিউটজ জার্মানি |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| নামমাত্র শক্তি | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 88Kw/110Kva |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 500KVA/400KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ডিউটজ জার্মানি |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | ৬৩ কেভিএ /৫০ কেভিএ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৭০ কেভিএ/ ৫৫ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল ইঞ্জিন YC4D85Z-D20 |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড প্রকার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | স্মার্টজেন |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস / ১ বছর |