| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 40kw 50kva |
| জেনসেট মডেল | GP-FW55 |
| স্থির শক্তি | ৪৪ কিলোওয়াট ৫৫ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX22-65D |
| জেনারেটরের প্রধান শক্তি | ৫০০ কিলোওয়াট ৬২৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| জেনারেটর স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 550KW 688KVA |
| 500KW জেনারেটর ইঞ্জিন | Ktaa19-g6a |
| 500kw জেনারেটর অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/এমইসিসি |
| 500KW জেনারেটর কন্ট্রোলার | স্ট্যামফোর্ড টাইপ, ব্রাশহীন, ১০০% তামা |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | ৪৪ কেডব্লিউ / ৫৫ কেভিএ |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX21-45D |
| অল্টারনেটর ব্র্যান্ড | স্ট্যামফোর্ড / ইউসিআই২২৪জি |
| গোলমাল স্তর | ৭ মিটারে ৭০ ডিবি |
| আউটপুট পাওয়ার | 40kw 50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | DEUTZ |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 30kw 38kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 30kw 38kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ইসুজু |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| নামমাত্র শক্তি | ৬৩ কেভিএ /৫০ কেভিএ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৭০ কেভিএ/ ৫৫ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | KOFO ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |