| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| ব্র্যান্ড | GP17FWS |
|---|---|
| শুরু করার পদ্ধতি | বৈদ্যুতিক শুরু |
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| গতি | 1500RPM |
| গোলমাল স্তর | ৬৫ ডিবি (এ) @ ৭ মিটার |
| জেনসেট মডেল | GP220FPS |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 160KW 200KVA |
| স্থির শক্তি | 176KW 220KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/NEF67TM7 |
| ইঞ্জিনের বৈশিষ্ট্য | ৬-সিলিন্ডার, ৪-ট্র্যাক্ট, ঠান্ডা হওয়ার পর টার্বো চার্জ |
| জেনসেট মডেল | GP28DCS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | কামিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 20KW/ 25KVA |
| স্থির শক্তি | 22KW/ 28KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 4B3.9-G1 |
| নামমাত্র শক্তি | 500KVA/400KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চীনা WUXI / Wandi ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| নামমাত্র শক্তি | 50KVA/40 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৫৫ কেভিএ/ ৪৪ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো কোফো ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | স্মার্টজেন |
| আউটপুট পাওয়ার | ৫০ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / আইভেকো / পারকিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| জেনসেট মডেল | GP110DCS |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 80Kw/100Kva |
| স্থির শক্তি | 88Kw/110Kva |
| ইঞ্জিনের বৈশিষ্ট্য | ৬ সিলিন্ডার, ৪ টাইক, ওয়াটার কুলড, টার্বো |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ডিসিইসি |