| ইঞ্জিন | কামিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 40kw 50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | সিই, আইএসও |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | পাকা কাঠের কেস |
| ডেলিভারি সময় | 20 কার্য দিবস |
| নামমাত্র শক্তি | ১৫৬ কেভিএ /১২৫ কেভিএ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 170KVA / 138KW |
| ইঞ্জিন | ডংফেং কামিন্স 6BTAA5.9-G12 |
| অল্টারনেটর | মূল স্ট্যামফোর্ড / মেক / চীনা জেনারেটর |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 200KVA/160KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 220KVA /176KW |
| ইঞ্জিন | ShangChai SDEC ইঞ্জিন SC8D280D2 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আল্টে |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 160KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 176 কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন | ইতালি ব্র্যান্ড FPT C9 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আল্টে |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| আউটপুট পাওয়ার | 40KW 55KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 40KW 55KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| প্রকার | নীরব |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| ইঞ্জিন | ইভেকো |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড প্রকার |
| কন্ট্রোল প্যানেল | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| আউটপুট পাওয়ার | 24KW 30KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |