| নামমাত্র শক্তি | 48KW / 60KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 87A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | CUMMINS ইঞ্জিন |
| জেনারেটরের ধরন | নীরব টাইপ |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX22-50D |
| কাঠামোর ধরন | চার সিলিন্ডার, ইন-লাইনিং, চার-ট্র্যাক্ট, জল শীতল |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| নয়েজ লেভেল dB@7m | 65 Db(a) |
| আউটপুট পাওয়ার | 48KW 60kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| প্রাইম পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/NEF45TM2A |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| অল্টারনেটর | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| পাওয়ার রেট | 625kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ইঞ্জিন মডেল | DP180LB |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| অল্টারনেটর | অপশন |
| পাওয়ার রেট | 500KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড /এইচসিআই ৫৪৪ এফএস |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| পাওয়ার রেট | 330KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/C9TE1D |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | অপশন |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ১০০ কেভিএ / ৮০ কেভিএ |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 200A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / 6BT5.9-G2 |
| আউটপুট ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ৭৫ কেভি/৮৩ কেভি |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/ NEF45Sm2A ((ইতালি) |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |