| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 36KW/45KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | ভোল্টেজের উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 230/400V |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/NEF45Am1A |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 250KW/313KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | ভোল্টেজের উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 230/400V |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/CURSOR10TE10 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 10KVA / 13KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 20A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | লাইডং/কেএম৩৮৫ |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM/1800RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | জল শীতল |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM/1800RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | YangDong,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM/1800RPM |
| এটিএস | বাছাই |
| পণ্য | সাইলেন্ট জেনারেটর সেট |
|---|---|
| প্রকার | ঠাণ্ডা পানি |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| কন্ট্রোল প্যানেল | ডিপসি, স্মার্টজেন, হার্সেন |
| অপশন | AMF, ATS |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | রেউইন ইঞ্জিন |