| পাওয়ার রেট | 1200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | KTA50-GS8 |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | STAMFORD /PI734C |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 200kw/ 250KVA |
| জেনসেট মডেল | GP275FPS |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 220KW/ 275KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| আকার | 40FT |
|---|---|
| ইঞ্জিন | এমটিইউ বা কামিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/লিওরি সোমার/ম্যারাথন/মেকাল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | গভীর সমুদ্র |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠাণ্ডা পানি |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 50-200KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | ক্ষমতার উপর নির্ভরশীল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-440v |
| ইঞ্জিন | Cummins |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 20 কেভি ২4 কিলোবাইট 32 কিলোবাইট |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 2.71L |
| আউটপুট পাওয়ার | 30 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 160KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 25KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Power(Prime/Standby) | 30KW TO 140KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Power(Prime/Standby) | 50kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 4BTA3.9 |