| Power(Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20KW / 25KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 38A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | জাপান কুবোটা ভি৩৩০০-ই২বিজি২ |
| আউটপুট পাওয়ার | 250KW 312KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কোফো, কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 63A |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | FAWDE /4DX22-50D |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
|---|---|
| ফেজ নম্বর | একক দশা |
| বোর * স্ট্রোক | 86X72 |
| স্থানচ্যুতি মি | 418 |
| তৈলাক্তকরন পদ্ধতি | চাপ স্প্ল্যাশ |
| জেনসেট মডেল | GP69DCS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | কামিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 50KW / 63KVA |
| স্থির শক্তি | 55KW / 69KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 4BTA3.9-G2 |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 30KW 38KVA (Kw/Kva) |
| জেনসেট মডেল | PF-FW41 |
| স্থির শক্তি | 33KW 41KVA (Kw/Kva) |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX21-53D |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 16KW 20KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DW91-29D |
| স্থির শক্তি | 17.6KW 22KVA |
| অল্টারনেটর মডেল | স্ট্যামফোর্ড / পিআই ১৪৪ডি |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 40kw 50kva |
| জেনসেট মডেল | GP-FW55 |
| স্থির শক্তি | ৪৪ কিলোওয়াট ৫৫ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX22-65D |
| জেনারেটরের প্রধান শক্তি | ৫০০ কিলোওয়াট ৬২৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| জেনারেটর স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 550KW 688KVA |
| 500KW জেনারেটর ইঞ্জিন | Ktaa19-g6a |
| 500kw জেনারেটর অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/এমইসিসি |
| 500KW জেনারেটর কন্ট্রোলার | স্ট্যামফোর্ড টাইপ, ব্রাশহীন, ১০০% তামা |