| Engine Brand | Doosan |
|---|---|
| Start Method | Electric Motor |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Engine Brand | Doosan |
| Installation Method | Fixed |
| জেনারেটরের প্রধান শক্তি | ৫০০ কিলোওয়াট ৬২৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| জেনারেটর স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 550KW 688KVA |
| 500KW জেনারেটর ইঞ্জিন | Ktaa19-g6a |
| 500kw জেনারেটর অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/এমইসিসি |
| 500KW জেনারেটর কন্ট্রোলার | স্ট্যামফোর্ড টাইপ, ব্রাশহীন, ১০০% তামা |
| Power(Prime/Standby) | 5.5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| আকার | 20 ফুট |
|---|---|
| ইঞ্জিন | এমটিইউ বা কামিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/লিওরি সোমার/ম্যারাথন/মেকাল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | গভীর সমুদ্র |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠাণ্ডা পানি |
| Power(Prime/Standby) | 125kw 140kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins - 6CTA8.3-GM |
| আউটপুট পাওয়ার | 100 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 80KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 100KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |