| ইঞ্জিন | CUMMINS/FPT ডিজেল জেনারেটর সেট স্মার্টজেন |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20kva থেকে 200kva |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 22kva থেকে 220kva |
| কারেন্ট | 50A থেকে 500A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ফোটন লোভল ডিজেল ইঞ্জিন |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | KOFO ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৪৬১০ / স্মার্টজেন |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 27A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 188 ফাঃ, বায়ু শীতল, ডিজেল পাওয়ার |
| পণ্যের নাম | স্ট্যান্ডবাই 220kw সাউন্ডপ্রুফ ডিজেল জেনারেট |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | আইওএস ৯০০১ |
| পর্যায় নম্বর | 3 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / হোমসেজ জেনসেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | PowerFriend / 188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
| প্রাইম পাওয়ার | 64KW 80KVA |
| জেনসেট মডেল | PF-IV88S |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 70KW 88KVA |
| পণ্য | জল ঠান্ডা ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| গতি | 1500RPM/1800RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| এটিএস | বাছাই |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 24KW/30KVA |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | ইতালি FPT FPT মোটর |
| এমসিসিবি | ডেলিক্সি /এবিবি |