| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 120 কেভিএ /96 কেডব্লিউ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 132KVA/ 106KW |
| ইঞ্জিন | WEICHAI KOFO ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | স্মার্টজেন ৬১২০ |
| এয়ার ব্রেকার | MCCB DLIXI 3 পোল |
|---|---|
| নামমাত্র শক্তি | 30KVA / 24KW |
| স্থির শক্তি | ৩৩ কেভিএ/২৬ কেভিএ |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো কোফো ডিজেল ইঞ্জিন |
| Power(Prime/Standby) | 6000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F air cooled diesel engine |
| নামমাত্র শক্তি | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 88Kw/110Kva |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | ৬৩ কেভিএ /৫০ কেভিএ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৭০ কেভিএ/ ৫৫ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল ইঞ্জিন YC4D85Z-D20 |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |