| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 11/14 12/15 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| স্থির শক্তি | 12/15 12.5 / 16 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| জেনসেট মডেল | PD15ST3 |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 11 11.5 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| জেনসেট মডেল | PD15ST |
| ইঞ্জিন বৈশিষ্ট্য | 2 সিলিন্ডার, 4-স্ট্রোক, এয়ার কুলড |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | কামিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার/কেভিএ | 220kw 275kva |
| ইঞ্জিন মডেল | NTA855-G1A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 6.5kw 7kw |
| ইঞ্জিনের বৈশিষ্ট্য | এক-সিলিন্ডার, ৪-ট্র্যাক্ট, বায়ু-শীতল |
| ইঞ্জিন মডেল | ১৯২ পৃষ্ঠা |
| নজরদারি সিস্টেম | বৈদ্যুতিক শুরু |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রধান শক্তি ((KVA/KW) | 250KW 313KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | NTA855-G1B |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 275KW 344KVA |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 230/400V |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 12 12 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| জেনসেট মডেল | PD15ST |
| ইঞ্জিন বৈশিষ্ট্য | 2 সিলিন্ডার, 4-স্ট্রোক, এয়ার কুলড |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 11 কেডব্লু 12 কেভিএ |
| জেনসেট মডেল | PD15ST3 |
| ইঞ্জিন বৈশিষ্ট্য | 2 সিলিন্ডার, 4-স্ট্রোক, এয়ার কুলড |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |