| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| পাওয়ার রেট | 1200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | KTA50-GS8 |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | STAMFORD /PI734C |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 50KVA/40 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৫৫ কেভিএ/ ৪৪ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো কোফো ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | স্মার্টজেন |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |