| নামমাত্র শক্তি | 30kVA/24kW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চাইনিজ ইয়াংডং ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| নামমাত্র শক্তি | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | ৫৫০ কেভিএ / ৪৪০ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | কামিন্স ডিজেল ইঞ্জিন KTA19-G4 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | DEEPSEA 7320 |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |
| নামমাত্র শক্তি | 800 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 400V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / হোমস জিনেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | PowerFriend / 188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 8KW / 10KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2 ভি 86, ২ সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন |
| নামমাত্র শক্তি | ৬৩ কেভিএ /৫০ কেভিএ |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৭০ কেভিএ/ ৫৫ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | KOFO ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| ইঞ্জিন | আসল কোরিয়া ডুসান ডিজেল মোটর |
|---|---|
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| এয়ার ব্রেকার | MCCB DLIXI 3 পোল বা 4 পোল |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| নামমাত্র শক্তি | 250KVA/200 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ২৭৫ কেভিএ/ ২২০ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | আসল কোরিয়া ডুসান ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |