| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | FAW ডিজেল ইঞ্জিন / 4DW91-29D |
| নামমাত্র শক্তি | 50KVA/40 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৫৫ কেভিএ/ ৪৪ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো কোফো ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / Homeuse |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | IF188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | YUCHAI ডিজেল মোটর |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110 / DeepSea 6020 / স্মার্টজেন |
| নামমাত্র শক্তি | 500kVA / 400kW |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | ৫৫০ কেভিএ / ৪৪০ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | কামিন্স ডিজেল ইঞ্জিন KTA19-G4 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | DEEPSEA 7320 |
| নামমাত্র শক্তি | 62.5KVA /50 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 68.75 কেভিএ/ 55 কেভিএ |
| ইঞ্জিন | Cuminns ডিজেল ইঞ্জিন/ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | বাছাই |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিএ / স্মার্টজেন / কমএপ / স্মার্টজেন / হার্সেন |
| মডেল | GP55LVS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| জেনসেট কাঠামো | নীরব |
| অন্তরণ শ্রেণি | এইচ |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রধান শক্তি ((KVA/KW) | 90KW 113KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 6BT5.9-G1 |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 100KW 125KVA |
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FAWDE ডিজেল জেনারেটর সেট |
|---|---|
| অল্টারনেটর | চীন স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | এসি থ্রি ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |