| Power(Prime) | 11.5KW/50HZ, 14.6KW/60HZ |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 2 cylinder |
| Displacement(L) | 1.651 L |
| Engine Output Power | 25KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | ISUZU |
| Genset type | Open type, Silent type |
| মডেল নম্বার | GPE2V80 |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ভি-টুইন, 4-স্ট্রোক, ওয়াটার-কুলড |
| জ্বালানী | ডিজেল |
| রেট আউটপুট শক্তি (KW) | 12KW(16.32HP)/3000 14KW(19.0HP)/36000 |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 12.5KW(17.0HP)/3000 14.5KW(20.0HP)/36000 |
| মডেল নম্বার | GPE292F |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | দুই সিলিন্ডার, ৪-ট্র্যাক্ট, বায়ু শীতল |
| জ্বালানী | ডিজেল |
| নামমাত্র আউটপুট (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 14 ((19.0)/3000 15.5 ((21.0)/36000 |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 15(20.5)/3000 16(22.0)/36000 |
| মডেল নম্বার | GPE2V88F |
|---|---|
| পণ্যের ধরন | ভি-টুইন, ৪-ট্র্যাক্ট, এয়ার কুলড |
| জ্বালানী | ডিজেল |
| রেট আউটপুট শক্তি (KW) | 13 ((18.0)/3000 14 ((19.0)/36000 |
| সর্বাধিক শক্তি (কেডব্লিউ) (এইচপি) | 12.5 ((17.0)/3000 14.5 ((20.0)/36000 |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |