| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 110 কেউ থেকে 68২ কেউ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 6 সিলিন্ডার এবং 12 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| গভর্নর টাইপ | মেকানিক্যাল / বৈদ্যুতিক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 7.6 কেডব্লিউ / 8.2 কেডব্লিউ |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| সিলিন্ডারের ধরন | 1 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্টার্ট টাইপ | ইলেকট্রিক/হ্যান্ড স্টার্ট |
| Power(Prime/Standby) | 7.6KW / 8.2 KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 3000RPM /3600RPM |
| Cylinder type | 1 cylinder 4-stroke |
| Start type | Electric / Hand start |
| নামমাত্র শক্তি | ৩৬০ কেডব্লিউ / ৪৫০ কেভিএ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ ক্ষমতা | 400KW / 500KVA |
| ইঞ্জিন | DOOSAN DP158LC |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/এমইসিসি |
| কন্ট্রোলার | DEEPSEA 7320 |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 20 কেভি ২4 কিলোবাইট 32 কিলোবাইট |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 2.71L |
| জেনারেটরের ধরন | নীরব।খোলা।ট্রেলার |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি | 5.0KW 5.5KVA |
| ইঞ্জিন | 188FAGE |
| কাঠামোর ধরন | একক সিলিন্ডার, চার-ট্র্যাক্ট ইনজেকশন সহ সরাসরি ইনজেকশন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠান্ডা বাতাস |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 2.5kva থেকে 6.5kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 1500rpm/1800rpm |
| সিলিন্ডারের ধরন | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| গভর্নর টাইপ | যান্ত্রিক / ইলেকট্রনিক |
| Light type | 4X1000W / 4x400w metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Power(Prime/Standby) | 17kw to 70kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder 4-stroke |
| Governor type | Mechanical / Electronic |
| আউটপুট পাওয়ার | 160kw 200kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | গ্রাহকের দেশের ভোল্টেজ পর্যন্ত |
| ইঞ্জিন | CUMMINS/6CTAA8.3-G2 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |