| আউটপুট পাওয়ার | 24KW 30KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |
| আউটপুট পাওয়ার | 12KW 12.5KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | Stamford,Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek ঐচ্ছিক জন্য |
| আউটপুট পাওয়ার | 80KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | অরিজিনাল ইউকে পারকিন্স পাওয়ার |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| মডেল | GP413FWS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| রঙ | নির্ভর করে |
| আউটপুট পাওয়ার | 40kw 50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড |
| পাওয়ার রেট | 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | 186FAE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230 |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | পছন্দ |
| Power(Prime/Standby) | 120kw 150kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 6.5kw to 1000kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 200KW / 250KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 360A |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | WUXI ইঞ্জিন WD129TAD19 |
| 50HZ এ প্রাইম, 40°C পরিবেশে | 20kw 25kva |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই 50HZ, 40°C পরিবেষ্টিত | 22KW 27.5KVA |
| রেটেড জেন-সেট আউটপুট | 230/400V 50Hz |
| মাত্রা (L×W×H) | নীরবঃ ২০০০*৯৪০*১২০০ |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |