| আউটপুট পাওয়ার | 20kw 25kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 20kw 25kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | রেউইন ইঞ্জিন |
| নামমাত্র শক্তি | 125kva/100kw |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 180A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | আসল ইতালি FPT/ NEF67Sm1 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| কারেন্ট | 10A-60 |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চাইনিজ ইঞ্জিন KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 300KW / 375KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 540A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইতালি ইঞ্জিন | FPT FPT/ CURSOR13TE2A |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 15KVA |
|---|---|
| কারেন্ট | 22A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চাইনিজ ইঞ্জিন ফাউদে |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 70KW/88KVA 77KW/96KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | 220v-690v বিকল্পের জন্য |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো/R6105ZDS |
| নামমাত্র শক্তি | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 88Kw/110Kva |
| ইঞ্জিন | FAWDE CA6DF2-14D |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড টাইপ, ব্রাশহীন, ১০০% তামা |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| আউটপুট পাওয়ার | 60KW 75kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT NEF45 SM 2A |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |