| আউটপুট পাওয়ার | 1000kw 1250kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 800kw 1000kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 640KW 800KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স/4006-23TAG3A |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 400KVA / 320KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | অরিজিনাল ইউকে পারকিনস 2206C-E13TAG3 |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 360A |
| ভোল্টেজ | 220V/380V, 230V/400V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স/1506A-E88TAG3 |
| আউটপুট পাওয়ার | 48KW 60kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| জেনসেট মডেল | GP88PS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | পারকিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 64KW/80KVA |
| স্থির শক্তি | 70kW/88kVA |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসি/ কমএপ/ স্মার্টজেন |
| জেনসেট মডেল | GP28PS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | পারকিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 20KW 25KVA |
| স্থির শক্তি | 22KW 28KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 404D-22TG |
| জেনসেট মডেল | GP28PS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | পারকিন্স |
| প্রাইম পাওয়ার | 20KW/25KVA |
| স্থির শক্তি | 22KW/28KVA |
| ইঞ্জিনের বৈশিষ্ট্য | 4 সিলিন্ডার, 4 স্ট্রোক, জল ঠান্ডা, প্রাকৃতিক গ্রহণ |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | পারকিন্স |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 34KW 43KVA |
| জেনসেট মডেল | GP43PS |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 37KW 47KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | 1103A-33TG1 |