| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20KVA/22KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | ৪০এ |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | CUMMINS /4B3.9-G1 |
| আউটপুট পাওয়ার | 400KW 500KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| এটিএস | বাছাই |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 15.2 |
| ইঞ্জিন মডেল | 1106A-70TAG2 |
|---|---|
| নেট ওজন | 2100 কেজি |
| গ্যারান্টি | 12 মাস/1000 ঘন্টা |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| জ্বালানী ট্যাঙ্কের ধারণ ক্ষমতা | 270L |
| আউটপুট পাওয়ার | 80KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V,230V/400V,240V/415V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স (বিকল্প FAWDE/FPT/CUMMINS) |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |
| Fuel | Diesel |
| Export Markets | Global |
|---|---|
| Control System | Manual/Automatic |
| Warranty | 1-2 Years |
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| নামমাত্র শক্তি | 80KVA/64KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | ৮৮ কেভিএ/৭০ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | ইউকে পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 400KW/500KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 720A |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | UK Perkins 2506C-E15TAG2 |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Warranty | 1-2 Years |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Cooling System | Air/Water |
| Brand | Cummins, Perkins, Deutz, Volvo, MTU, Doosan, Etc. |