| আউটপুট পাওয়ার | 20-80KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| Output Power | 5Kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| ট্রেলার পাওয়ার জেনারেটর অল্টারনেটর জেনারেটর ইঞ্জিন | স্ট্যামফোর্ড |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | ৮ ঘন্টা ১০০% লোড |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| মডেল | PD12ST |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| 10kva জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / সাউন্ডপ্রুফ নীরব টাইপ |
| 10kva জেনারেটর ওয়ারেন্টি | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| পদ্ধতি শুরু হচ্ছে | যান্ত্রিক বা বৈদ্যুতিন |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |
| 10kva জেনারেটরের ধরন | পোর্টেবল / সাউন্ডপ্রুফ নীরব টাইপ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১২ মাস / ১ বছর |
| স্টার্টিং সিস্টেম | 12 ভোল্ট ইলেকট্রিক স্টার্ট |
| পর্যায় | একক ফেজ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠান্ডা বাতাস |
| AMPS, | 300 |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 120/220/240 |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| ফেজ | একক দশা |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ (v) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (নির্ভরশীল) |
| রেট আউটপুট শক্তি (কেডব্লিউ) | 5.2 5.7 |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কেডব্লিউ) | 5.7 6.2 |
| ফেজ নম্বর | একক ফেজ বা তিন ফেজ |
| 10kva জেনারেটরের ধরন | পোর্টেবল / সাউন্ডপ্রুফ নীরব টাইপ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | ১২ মাস / ১ বছর |
| স্টার্টিং সিস্টেম | বৈদ্যুতিক শুরু |
| পর্যায় | একক ফেজ |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠান্ডা বাতাস |