| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 2.7KW / 3kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 6A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 178F |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| মডেল | GD10ET |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| সুরক্ষা বর্গ | IP23 |
| পর্যায় নম্বর | 3 |
| Standby power | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE , 1 cylinder Air cooled diesel engine |
| Output Power | 5Kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 10KW/11KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel engine |
| আউটপুট পাওয়ার | 10KW/11KVA |
|---|---|
| ইঞ্জিন | ২৯২ এফ |
| অল্টারনেটর | 100% তামা, ব্রাশবিহীন, AVR সহ |
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| সার্টিফিকেট | ISO9001/ISO14001/CE |
| Warranty | 1-2 Years |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Structure | Open/Silent/Container |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 8kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000RPM/3600RPM |
| সিলিন্ডারের ধরন | 1 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্টার্ট টাইপ | ইলেকট্রিক/হ্যান্ড স্টার্ট |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |