| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 7 কেভিএ / 7.7 কেভিএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 192FAE ডিজেল জ্বালানী |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 8KW / 10KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2 ভি 86, ২ সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 35 এ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ডিজেল ইঞ্জিন | 292, লাইনে 2 সিলিন্ডার, 4 স্ট্রোক, এয়ার কুলড |
| Power(Prime/Standby) | 6000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188F air cooled diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 6KW / 6.2KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 27A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 188 ফাঃ, বায়ু শীতল, ডিজেল পাওয়ার |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 35 এ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ডিজেল ইঞ্জিন | 2২২, লাইন 2 সিলিন্ডার, 4 স্ট্রোক, বায়ু শীতল |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 6 কেভিএ / 6.5 কেভিএ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 / 60Hz |
| বর্তমান | 20a |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | পাওয়ারফ্রেন্ড 188FAE 4 স্ট্রোক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 2.7KW / 3kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 6A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 178F |