| Power(Prime/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE, 1 cylinder , diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 7kw / 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192F , 1 cylinder , 4 stroke , air cooled |
| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / হোমস জিনেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | PowerFriend / 188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Power(Prime/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE, Single phase , 4 stroke , diesel power |
| Power(Prime/Standby) | 7000W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE, Single phase , 4 stroke , diesel power |
| ইঞ্জিনের ধরন | 186FAE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 5.2KW 5.7KVA |
| জেনসেট মডেল | PD7500ES |
| স্থির শক্তি | 5.7KW 6.2KVA |
| কাঠামোর ধরণ | একক সিলিন্ডার, 4-স্ট্রোক, সরাসরি-ইনজেকশনে |