| মডেল | GP413FWS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| রঙ | নির্ভর করে |
| মডেল | GP55FWS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| রঙ | নির্ভর করে |
| Power(Prime/Standby) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 178FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 7 কেভিএ / 7.7 কেভিএ |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 / 60Hz |
| বর্তমান | 20a |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | PowerFriend / 192FAE |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 3kva to 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Alternator | 100% copper |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
|---|---|
| ফেজ নম্বর | একক দশা |
| বোর * স্ট্রোক | 86X72 |
| স্থানচ্যুতি মি | 418 |
| তৈলাক্তকরন পদ্ধতি | চাপ স্প্ল্যাশ |