| 10kva জেনারেটর টাইপ | খোলা ধরন |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1 বছর |
| সিস্টেম শুরু হচ্ছে | বৈদ্যুতিক শুরু |
| ফেজ | একক দশা |
| শীতল পদ্ধতি | উচ্চ স্বরে পড়া |
| درجه | খোলা ধরন |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | চীনা ইঞ্জিন |
| পাটা সময় | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| ঠান্ডা পদ্ধতি | এয়ার কুলিং |
| নিয়ামক | বৈদ্যুতিক শুরু |
| Structure | Open/Silent/Container |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Export Markets | Global |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
| Warranty | 1-2 Years |
| Output Power | 20KW 25KVA |
|---|---|
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Weight | 6200kg |
| Installation Method | Fixed |
| Starting System | 12V DC Electric Start |
| Genset Type | Trailer Type |
|---|---|
| Installation Method | Fixed |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Engine Brand | Doosan |
| Material | Steel |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Output Power | 20KW 25KVA |
| Installation Method | Fixed |
| Start Method | Electric Motor |
| Output Power | 1.7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186F |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 192FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Start Method | Electric Motor |
|---|---|
| Weight | 6200kg |
| Air Breaker | MCCB DLIXI 3 Pole Or 4 Pole |
| Rated Frequency | 50 Hz |
| Starting System | 12V DC Electric Start |