| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 4.5KW 5KVA |
| জেনসেট মডেল | PD6500ES |
| স্থির শক্তি | 5KW 5.5KVA |
| ইঞ্জিন ধরন | 186FAE |
| নামমাত্র শক্তি | 50KW থেকে 300KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 55KW থেকে 330KW |
| ইঞ্জিন | ইউচাই ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৩১১০ / স্মার্টজেন |
| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / হোমস জিনেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | PowerFriend / 188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| মডেল | GD10TS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8/1 |
| অন্তরণ শ্রেণি | এইচ |
| সুরক্ষা বর্গ | IP23 |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / Homeuse |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | IF188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| আকার | 20 ফুট |
|---|---|
| ইঞ্জিন | এমটিইউ বা কামিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড/লিওরি সোমার/ম্যারাথন/মেকাল্ট |
| কন্ট্রোল প্যানেল | গভীর সমুদ্র |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠাণ্ডা পানি |
| প্রত্যয়ন পত্র | সিই, ISO9001 |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| درجه | ঠান্ডা বাতাস |
| নয়েজ (7 মিটার) ডেসিবেল (ক) | 88 |
| পণ্যের নাম | ঢালাই জেনারেটর |