| জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / হোমসেজ জেনসেট |
|---|---|
| ইঞ্জিন মডেল | PowerFriend / 188FAGE |
| নেট ওজন | 170kg |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 1 |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186FAE |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Power(Prime/Standby) | 5KW / 5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke , 1 cylinder |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 6 কেভিএ / 6.5 কেভিএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | পাওয়ার ফ্রেন্ড 188FAE 4 স্ট্রোক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ৫ কেভিএ/৫.৫ কেভিএ |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 10A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186/188 FAE |
| Alternator | 100% copper |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 3KVA / 3kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 300A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V86 |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese |
| Alternator | 100% copper |
| Output Power | 6kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| আউটপুট পাওয়ার | 40KW 55KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |