| Power(Prime/Standby) | 5000W/5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 11 11.5 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| জেনসেট মডেল | PD15ST |
| ইঞ্জিন বৈশিষ্ট্য | 2 সিলিন্ডার, 4-স্ট্রোক, এয়ার কুলড |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 11 কেডব্লু 12 কেভিএ |
| জেনসেট মডেল | PD15ST3 |
| ইঞ্জিন বৈশিষ্ট্য | 2 সিলিন্ডার, 4-স্ট্রোক, এয়ার কুলড |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel engine |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | ৬ কেভিএ / ৬.৫ কেভিএ |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 27A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 188FAE 4 স্ট্রোক |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |