| Output Power | 7kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 198FAE |
| Alternator | 100% copper |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186 ফাঃ 4 স্ট্রোক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 / 60Hz |
| বর্তমান | 20a |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| মূল্যায়িত শক্তি | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 7.0KW / 7.5KVA |
| ইঞ্জিন | 192FAGE |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | AVR সঙ্গে 100% তামা, brushless ,. |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |
| শক্তি (প্রাইম) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| ইঞ্জিন | 292, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |
| জেনারেটরের ধরন | নীরব।খোলা।ট্রেলার |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি | 5.0KW 5.5KVA |
| ইঞ্জিন | 188FAGE |
| কাঠামোর ধরন | একক সিলিন্ডার, চার-ট্র্যাক্ট ইনজেকশন সহ সরাসরি ইনজেকশন |
| ঠান্ডা করার পদ্ধতি | ঠান্ডা বাতাস |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 11/14 12/15 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| স্থির শক্তি | 12/15 12.5 / 16 (কেডাব্লু / কেভিএ) |
| জেনসেট মডেল | PD15ST3 |
| ইঞ্জিন মডেল | 292F |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |