| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5.5 কেভিএ / 6 কেভিএএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 192FAGE 4 স্ট্রোক |
| Power(Prime/Standby) | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V88 , 2 cylinder diesel engine |
| আউটপুট পাওয়ার | 5KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | 188FAE |
| অল্টারনেটর | 100% তামা |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5.5 কেভিএ / 6 কেভিএএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| Speed | 1500rpm/1800rpm/3000rpm |
|---|---|
| Power | 20kw-2000kw |
| Cooling System | Air/Water |
| Frequency | 50Hz/60Hz |
| Fuel | Diesel |
| Output Power | 5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| আউটপুট শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাই) | 7 কেডব্লিউ / 7 কেভিএ |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 192FAE / চাইনিজ ইঞ্জিন |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 13KW / 13KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 54A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2V92, 2 সিলিন্ডার ডিজেল মোটর, বায়ু শীতল |