| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 7KW / 7KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 192FAE |
| মডেল | GP550CCS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| রঙ | নির্ভর করে |
| মডেল | GP550CCS |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| শুরু করার পদ্ধতি | মেকানিক্যাল বা ইলেকট্রনিক |
| রঙ | নির্ভর করে |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KW / 11KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 35 এ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ডিজেল ইঞ্জিন | ২9২, লাইনের ২ সিলিন্ডার, 4 স্ট্রোক, বায়ু শীতল |
| মূল্যায়িত শক্তি | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 7.0KW / 7.5KVA |
| ইঞ্জিন | 192FAGE |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | 100% তামা, ব্রাশহীন, এভিআর সহ |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| মূল্যায়িত শক্তি | 7.0KW / 7.5KVA |
|---|---|
| ইঞ্জিন | 192FAGE |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | AVR সঙ্গে 100% তামা, brushless ,. |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| প্রত্যয়ন পত্র | ISO9001 / ISO14001 / সিই |
| মডেল | PD50 (80/100): D (ই) |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 0.8 |
| সর্বোচ্চ স্তন্যপান (মি) | 8m |
| ইঞ্জিন মডেল | 170F (ই) / 178F (ই) / 186FA (ই) |
| পাওয়ার রেট | 7kW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | 192F |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | চীনা স্থানীয় ব্র্যান্ড |
| প্রধান তথ্য | 2 ইঞ্চ, 3 ইঞ্চ, 4 ইঞ্চ |
|---|---|
| স্তন্যপান | 50 থেকে 100 m³ |
| মূল্যায়িত শক্তি | 2.8, 4, 6.3KW |
| ইঞ্জিন | 170 এফ (ই), 178 এফ (ই), 186 এফ (ই) |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | 100% তামা |