| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| আউটপুট পাওয়ার | 50KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| মডেল | PD6500T |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| শুরুর পদ্ধতি | যান্ত্রিক বা বৈদ্যুতিন |
| রঙ | নির্ভর করে |
| কুলিং সিস্টেম | বায়ু শীতল |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 27A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |