| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 360A |
| ভোল্টেজ | 220V/380V, 230V/400V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স/1506A-E88TAG3 |
| Power(Prime/Standby) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke engine |
| Standby power | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE , 1 cylinder Air cooled diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 186FAE diesel engine |
| পাওয়ার রেট | 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | 186FAE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230 |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | পছন্দ |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| পাওয়ার রেট | 10KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ইঞ্জিন | পাওয়ারফ্রেন্ড 292F |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230/400 |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | 100% তামা |