| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 1.7KW / 2kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 180A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FA |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 2KW / 2 KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 5A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 178F |
| প্রধান তথ্য | 2 ইঞ্চ, 3 ইঞ্চ, 4 ইঞ্চ |
|---|---|
| স্তন্যপান | 50 থেকে 100 m³ |
| মূল্যায়িত শক্তি | 2.8, 4, 6.3KW |
| ইঞ্জিন | 170 এফ (ই), 178 এফ (ই), 186 এফ (ই) |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | 100% তামা |
| মডেল | PD12EW |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 0.8 |
| পদ্ধতি শুরু হচ্ছে | যান্ত্রিক বা বৈদ্যুতিন |
| রঙ | নির্ভর করে |
| AMPS, | 300 |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 120/220/240 |
| ওয়ারান্টীর | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| ফেজ | একক দশা |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 35KW/43KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 63A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ISUZU 4JB1TA |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 180A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| মডেল | PD50 (80/100): D (ই) |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 0.8 |
| সর্বোচ্চ স্তন্যপান (মি) | 8m |
| ইঞ্জিন মডেল | 170F (ই) / 178F (ই) / 186FA (ই) |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |
| ইঞ্জিন | CUMMINS/FPT ডিজেল জেনারেটর সেট স্মার্টজেন |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |