| আউটপুট পাওয়ার | 500KVA/400KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| কন্ট্রোলার | ঐচ্ছিক জন্য Deepsea, Smartgen, Harsen |
| নামমাত্র শক্তি | 500KVA/400KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চীনা WUXI / Wandi ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / মেক আল্টে |
| Output Power | 17KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese FAWDE/ Xichai |
| Genset type | Open type, Silent type |
| Output Power | 22kw - 112kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | LOVOL |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek for optional |
| আউটপুট পাওয়ার | 640KW 800KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 230/400V, 240/415V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স/4006-23TAG3A |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20kva থেকে 200kva |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 22kva থেকে 220kva |
| কারেন্ট | 50A থেকে 500A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ফোটন লোভল ডিজেল ইঞ্জিন |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 20kva থেকে 200kva |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 22kva থেকে 220kva |
| কারেন্ট | 50A থেকে 500A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ফোটন লোভল ডিজেল ইঞ্জিন |
| আউটপুট পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |