| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FAWDE |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 40kw 50kva |
| জেনসেট মডেল | GP55FWS |
| স্থির শক্তি | ৪৪ কিলোওয়াট ৫৫ কিলোওয়াট |
| ইঞ্জিন মডেল | 4DX22-65D |
| নামমাত্র শক্তি | 400KW/500KVA |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 440KW/550KVA |
| ইঞ্জিন | অরিজিনাল ইউ এস এ কামিন্স |
| অল্টারনেটর | মূল স্ট্যামফোর্ড / লিওরি সোমার |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| Start Method | Electric Start,12VDC |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Insulation Class | H |
| Genset Structure | SILENT |
| Alternator | Stamford |
| Output | AC Three Phase |
|---|---|
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Power Factor | 0.8 |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Speed | 3000r/min |
| Power Factor | 0.8 |
| Alternator Brand | STAMFORD / PI144E |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Power Output | 100KW |
|---|---|
| Rated Currency | 144A |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Coolingsystem | Water-cooled |
| Option | ATS/ Fuel Tank Capacity/colors/Logo |
|---|---|
| Rated Power | KVA 6.25 |
| Rated Speed | 3000r/min |
| Rated Currency | 144A |
| Runtimeatfullload | 8 Hours |
| নামমাত্র শক্তি | 24KW / 30KVA |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | ২৬ কেডব্লিউ / ৩৩ কেভিএ |
| ইঞ্জিন | ফন্টন / লোভল |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | DeepSea 3110/6020/7220/7320 |
| নামমাত্র শক্তি | 40kw/50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 72A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 7000W / 7000KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 15A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 192FAE |